GP7 – Ariza Racing Circuit | Clasificaciones

GP7 - Ariza Racing Circuit | Clasificaciones

GP7 - 75 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1JOSE LUIS FERNANDEZ P50100100250
2DAVID IBAÑEZ A489694238
3OSCAR ROMERO P459496235
4PABLO GONZALEZ A479092229
5RODRIGO MUÑOZ A499284225
6CHRISTIAN SUAREZ A438888219
7SAUL ROMERO P JUNIOR448290216
8EDUARDO REQUENA A428486212
9DANIEL INACIO A JUNIOR468676208
10MOISES JARAMILLO A408082202
11FERNANDO HERRERO A387680194
12DANIEL CORREJIDOR A417474189
13AITOR RAMOS A397870187
14NOEL ANDOLZ A367078184
15MARIO DEL AMO A JUNIOR377272181

GP7 - 85 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1AITOR RINCON P50100100250
2LUIS RAMOS P439496233
3IGNACIO RAMOS P469294232
4JOSE LUIS FERNANDEZ P499686231
5JOSE ANTONIO NOGUERA P479092229
6OSCAR ROMERO P458888221
7JESUS RECUENCO P448690220
8BORJA SAENZ A428484210
9LUIS LOPEZ A418280203
10ALBERTO ROMANO A408078198
11RAMON LOPEZ P377882197
12IVAN DE DIEGO P487072190
13RAFAEL BLANCO P397476189
14EDUARDO REQUENA A367674186
15FERNANDO MARTIN A387266176
16FRANCISCO CAÑETE A356868171
17ALVARO MARTINEZ A316670167
18ALEJANDRO ARRIBAS A346264160
19ROBERTO HERNAN A336460157
20CHRISTIAN SUAREZ A305862150
21RUBEN LALOMA A296056145
22JAVIER VILLAMONTE A325458144
23DANIEL INACIO A JUNIOR275654137
24ADRIAN MARTINEZ A285452134

GP7 - 95 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1DAVID GUERRA P5010092242
2IVAN DE DIEGO P489694238
3LUIS RAMOS P499296237
4ARMANDO ROSALENY P479484225
5JAVIER MANZANARES P MASTER4180100221
6MARIO PARDILLO A438890221
7RAFA URBINA P458686217
8CARLOS LABRADO P MASTER448476204
9IGNACIO RAMOS P397488201
10DAVID MARCOS P407882200
11JOSE LUIS GARRIDO A MASTER428272196
12JORGE CABELLO A469056192
13GONZALO ALONSO A377278187
14GUSTAVO JIMENEZ A 105367080186
15RODRIGO COTA A357668179
16ALEJANDRO ARRIBAS A386674178
17DAVID MARQUEZ A 105336866167
18RICARDO SANCHEZ A306070160
19HARALD GRUNDNER P M 105326464160
20JESUS RECUENCO P346262158
21RAUL RUIZ A 105315860149
22MATIAS IBAR A285658142
23OSCAR PARDILLO A 105295454137

GP7 - 105 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1GUSTAVO JIMENEZ A50100100250
2DAVID MARQUEZ A499696241
3HARALD GRUNDNER P489494236
4RAUL RUIZ479292231
5OSCAR PARDILLO A469090226
Aún no hay comentarios

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *