GP8 – Karting Cabanillas | Clasificaciones

GP8 - Karting Cabanillas

GP8 - 75 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1OSCAR PEREZ P50100148298
2CHRISTIAN SUAREZ P4894140282
3ELOY GIL A4590144279
4DAVID IBAÑEZ P4482150276
5RUBEN GARGOLES A4996128273
6DIEGO GOMEZ A JUNIOR4184146271
7EDUARDO REQUENA A4386142271
8RAFAEL BLANCO P4692132270
9ANGEL SANCHEZ A4788120255
10ENRIQUE SANZ A3976136251
11FRANCISCO JAVIER NOBREGA A3874138250
12ROBERTO ALGORA A4078126244
13ALBERTO SORIA A3772130239
14ALEJANDRO SAMPAYO A JUNIOR4280116238
15ANTONIO CUENCA P3364134231
16ALES LJOLJO A3570122227
17JOSE MANUEL RABADAN A3466124224
18ALEJANDRO MARTINEZ A3668118222

GP8 - 85 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1OSCAR PEREZ P4692146284
2IGNACIO RAMOS P4890140278
3SERGIO GONZALEZ P4794136277
4LUIS LOPEZ A4996132277
5ANDRES IGNACIO PEREZ A50100124274
6EDUARDO REQUENA A4588138271
7DAVID IBAÑEZ P4182142265
8JOSE ANTONIO NOGUERA P3880144262
9IVAN DE DIEGO P4366150259
10LUIS RAMOS P4084134258
11RAFAEL BLANCO P3574148257
12VICTOR OLIVA A4272130244
13JOSE LUIS FERNANDEZ P4486112242
14YERAY ESCOBAR A3978118235
15ISRAEL PEREZ A3676120232
16CHRISTIAN SUAREZ P3370128231
17BORJA SAENZ A3768116221
18JAVIER DELGADO A3260126218
19ANTONIO CUENCA P3162122215
20MARCOS GONZALEZ A3464114212

GP8 - 95 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1DAVID MARCOS P44100142286
2OSCAR MONTALVO P4886148282
3DAVID GUERRA P4784150281
4IGNACIO RAMOS P4388146277
5JAVIER VELASCO P4092144276
6JOSE LUIS FERNANDEZ P4694134274
7OSCAR PEREZ P4996126271
8GONZALO ALONSO A5082132264
9ALEXANDER TORRENOVA A3980136255
10ROBERTO HERNAN A3878138254
11CARLOS LABRADO P MASTER4276130248
12JOSE LUIS MANZANERO A3574128237
13RODRIGO COTA A3772124233
14JOSE LUIS GARRIDO A MASTER3260140232
15GUILLERMO GUEVARA A3370118221
16DANIEL MANZANERO A4566110221
17JAVIER MANZANARES P MASTER3668116220
18LUIS RAMOS P3162122215
19ARMANDO ROSALENY P3464114212
20MIGUEL ANGEL GONZALEZ A3058120208
21GUSTAVO JIMENEZ A 1052956112197
22RAUL RUIZ A 1052852108188
23AARON RIVAS A2654104184
24JUAN JOSE VILLAGRAN A MASTER2350106179
25MATIAS IBAR A 1052746102175
26EDUARDO MANCEBO A 105254894167
27DAVID SANZ224298162
28JUAN JOSE VILLAGRAN KULPA A214496161
29GUILLERMO MANZANERO A2038100158
30GUSTAVO MEDINA A244092156
31IVAN DE DIEGO P41900131

GP8 - 105 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1GUSTAVO JIMENEZ A50100150300
2RAUL RUIZ A4996148293
3MATIAS IBAR A4892146286
4EDUARDO MANCEBO A4794142283
5JUAN JOSE VILLAGRAN KULPA A4690144280
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
Aún no hay comentarios

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *