GP4 – Karting Cabanillas | Clasificaciones

GP4 - Karting Cabanillas

GP4 - 75 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1ANGEL SANCHEZ A50100144294
2ELOY GIL A4794150291
3VICTOR GONZALEZ A4996136281
4CHRISTIAN SUAREZ P4892140280
5RAFAEL BLANCO P4286146274
6PABLO GONZALEZ A4690138274
7EDUARDO REQUENA A4182148271
8ALEJANDRO GOMEZ A4484130258
9FERNANDO HERRERO A3880134252
10JOSE ALBERTO MOLINA A3574142251
11DIEGO RUIZ A JUNIOR4378126247
12RODRIGO MUÑOZ A3976124239
13ANTONIO CUENCA P4588106239
14DAVID IBAÑEZ P3670132238
15DIEGO GOMEZ A JUNIOR4068128236
16MARIO DEL AMO A JUNIOR3772108217
17DANIEL FIGUERA A JUNIOR3466116216
18ALEJANDRO SAMPAYO A JUNIOR3162118211
19RUBEN GARGOLES A3364114211
20JOSE MANUEL RABADAN A3256122210
21JON MUNRO A2858120206
22CARLOS BLANCO A2960110199
23PASCAL PINTO A3054112196
24ALVARO MADRID A2752079

GP4 - 85 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1OSCAR PEREZ49100148297
2IGNACIO RAMOS P4484150278
3JOSE LUIS FERNANDEZ P3692144272
4JOSE ANTONIO NOGUERA P4794130271
5LUIS RAMOS P3888142268
6JONATHAN ROMERO P4890128266
7CHRISTIAN SUAREZ P3782146265
8ROBERTO HERNAN A4280138260
9DAVID GUERRA P5096112258
10LUIS LOPEZ A4676126248
11SERGIO GONZALEZ P4586116247
12JOSE LUIS GARRIDO A4378122243
13IVAN DE DIEGO P3072140242
14ALEJANDRO ARRIBAS P3374134241
15RAFAEL BLANCO P3968132239
16RAMON LOPEZ P3264136232
17ANDRES IGNACIO PEREZ A3570118223
18ISRAEL PEREZ A2866124218
19EDUARDO REQUENA A3160120211
20BORJA SAENZ A4158110209
21JAVIER DELGADO A3456114204
22ANTONIO CUENCA P4054108202
23MARCOS GONZALEZ A2762104193
24JAVIER VILLAMONTE A2952106187

GP4 - 95 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1OSCAR PEREZ P49100144293
2OSCAR MONTALVO P5094146290
3IGNACIO RAMOS P3892148278
4DAVID MARCOS P4282150274
5IVAN DE DIEGO P4696132274
6VICTOR PAVON A4890134272
7LUIS RAMOS P4484142270
8SERGIO MOZOS A4380136259
9JAVIER MANZANARES P MASTER3288130250
10ALEXANDER TERRANOVA A4786116249
11JUAN JOSE VILLAGRAN A MASTER4574128247
12ARMANDO ROSALENY P4066138244
13OSCAR GALANTE A4176120237
14OSCAR PARDILLO A3478124236
15EDUARDO MANCEBO A 1053572122229
16JOSE LUIS FERNANDEZ P3058140228
17CARLOS LABRADO P MASTER3668118222
18JUAN JOSE VILLAGRAN KULPA A3964104207
19GONZALO ALONSO A2154126201
20DAVID MARQUEZ A 105377094201
21MIGUEL ANGEL GONZALEZ A2856114198
22RICARDO SANCHEZ A MASTER2952100181
23GUSTAVO JIMENEZ A 105316090181
24VICTOR OLIVA A336282177
25MARIO PARDILLO A2048108176
26DAVID GUERRA P2438110172
27VICTOR RODRIGUEZ P1950102171
28GUILLERMO GUERVARA A1646106168
29RODRIGO COTA A254496165
30JAVIER VELASCO P1832112162
31JOSE LUIS GARRIDO A MASTER263698160
32ANDRES MOZOS A MASTER234288153
33ELIAS ZARAGOZA A273092149
34RAUL RUIZ A 105174086143
35JUAN CARLOS GONZALEZ A223484140

GP4 - 105 KG

#PILOTOQ1C1C2TOTAL
1EDUARDO MANCEBO A49100150299
2DAVID MARQUEZ A5096148294
3GUSTAVO JIMENEZ A4894146288
4RAUL RUIZ A4792144283
Aún no hay comentarios

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *